沙巴体育平台APP

优待金和地方补助一直不发

信件编号: 202411 来信时间: 2020-02-05
信件类型: 咨询 姓名: 王****
内容: 平昌县的优待金,和地方补助一直没有发放,我想请问一下什么时候发放,谢谢
答复情况:
答复单位: 沙巴体育平台APP    答复时间: 2020-03-11

DAFUYIJIAN:

敬的来信人: 您好!

     您好,沙巴体育平台APP工作人员给您来电,您未接听。经与平昌县退役军人事务局核实,称2021年1月期间因财政部门办理年度决算,

需待决算结束后,财政审核平台重新开放后发放到位。若目前仍未发放到位,您可向平昌县退役军人事务局联系及时处理

感谢您对沙巴体育平台APP工作的理解和支持。

主办单位:沙巴体育平台APP【官网】 网站地图
电话: 地址: 巴中市江北大道中段16号
网站标识码: 5119000058  
沙巴体育平台APP【官网】正规网投平台bbin官方网站娱乐场lOl竞猜捕鱼游戏注册365体育平台专业bb视讯安全网站广东贵宾会易倍体育平台亚博博彩意甲赞助商csgo投注官网 亚博app苹果手机下载 ag亚登录官网 yobet电竞 亚博app苹果手机下载 ag亚洲游戏集团官网 ag亚洲游戏 AG真人国际厅官网 江苏快三 yaboAPP亚博 鸭脖体育体育